Оформление права собственности на гараж, приобретенный у физического лица на территории ВОА - что требуется?
Приобретаю гараж у физ. лица. Гараж га территории арендованной ВОА. У владельца только членская книжка ВОА с указанием площади и места нахождения гаража. Оформляем с продавцом договор купли-продажи. Могу ли я зарегистрировать право собственности на основании этих документов. Или еще что-то требуется?
Когда будите покупать гараж, убедитесь в наличии свидетельства о регистрации права собственности на этот гараж у продавца. Если оно есть, то для регистрации своего права собственности будет достаточно договора купли-продажи. Когда сдадите его в регпалату они сами выдадут Вам свидетельство.