Правильно ли я понимаю что статья 228 часть 1 начинается от 0 и до 3 х лет?
Согласно санкции названной Вами статьи 228 ч. 1УК РФ наказаюни за совершенное преступление модет быть назначено в виде штрафа в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательных работ на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительных работ на срок до двух лет, либо ограничения свободы на срок до трех лет, либо лишения свободы на тот же срок.
Таким образом, суд при назначении наказания может назначить любое из перечисленных выше наказаний, с учетом характеристики подсудимого, смягчающих и отягчающих его вину обстоятельств