Возможность заключения договора об отказе от ребенка и алиментов, юридическая сила такого договора через несколько лет, влияние на службу в армии и на работу при выплате алиментов
По правилам Семейного законодательства родители могут быть лишены родительских прав в случае, если уклоняются от воспитания и содержания ребенка, в частности, не платят алименты на его содержание. Но при решении вопроса о лишении родительских прав такие родители (родитель) не освобождаются от уплаты алиментов.
Если Вы обратитесь в суд с иском о лишении супруга родительских прав, то в дальнейшем можете просто не взыскивать с него алименты (если материальное положение Вам позволяет содержать себя и ребенка без ущемления прав ребенка)
Здравствуйте! Нет, такой договор вы заключить не можете. Если вопрос именно в деньгах, то откажитесь от алиментов.
Алименты никак не скажутся на работе мужа.