Правомерно ли наложение штрафа за превышение скорости без знака о фото-видео фиксации?
Правомерно ли наложение штрафа о превышении скорости если перед стационарной камерой фото-видео фиксацией не установлен соответствующий знак.
Лучший ответ
Геннадий Михайлович , нет не правомерно.
Начиная с 1 июля 2013 года вводится и новый вид дорожной разметки 1.24.4 "Фотовидеофиксация".
знак "Фотовидеофиксация" может применяться на любом участке дороги.
Советую вам обжаловать вынесенное постановление в суд, подав жалобу.Если необходима помощь в составлении, пишите ,я работаю автоюристом, так что смогу вам помочь.