Возможна ли выписка бывшей снохи без ее согласия и ребенка по основанию утраты родства?
Я единственный собственник. Хочу выписать через суд бывшую сноху без ее ребенка и без ее согласия (они с моим сыном и их 3-летним ребенком прописаны у меня). Прописана она была на основании устного договора безвозмездного пользования постоянно. Могу ли я выписать ее в связи с утратой родства? Она уже на днях выселилась, снимает квартиру. Может по другому основанию ее выписать? До прописки была без места прибывания.
Вы имеете право выписать сноху без её согласия только через суд на основании ст. 209 ГК и ст. 31 ЖК РФ. Удачи
Светлана, у Вас есть право в судебном порядке снять бывшую жену своего сына с регистрационного учёта. Необходима помощь, обращайтесь.