Как вернуть деньги и расторгнуть договор по заказанной мебели в сложившейся ситуации
У моих родственников сложилась неприятная ситуация. Моя тётя заказала мебель на суму 39900 руб. Оплачена она полностью, мебель фактически готова к доставке. Тётя умерла и её дети не готовы принимать заказ. Было бы правильнее сказать она им не нужна, т.к. жить в доме некому. Прошу совет, как можно вернуть деньги и расторгнуть договор.
Лучший ответ
НАПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ОТ ИМЕНИ НАСЛЕДНИКОВ О РАСТОРЖЕНИИ ДОГОВОРА И ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ.
Удачи.
Спасибо за ответ!