Несостоявшееся решение о предоставлении удо - вопросы справедливости, возможность повторной подачи и влияние отзыва потерпевших
Мужу подошло удо. ст 131-132. он подал на удо, но дело до суда не дошло. Вызвали на комиссию. Сказали забрать заявление. Что сидеть до конца. Справедливо ли такое решение без суда? Когда снова можно подать на удо? может надо нанимать адвоката? И влияет ли ответ потерпевших на удо?
сидеть до конца.справедливо ли такое решение без суда?
Администрация может И НЕ ХОДАТАЙСТВОВАТЬ.
НАДО С НЕЙ РЕШАТЬ ВОПРОС.
когда снова можно подать на удо?
через шесть месяцев.
может надо нанимать адвоката?и влияет ли ответ потерпевших на удо?
АДВОКАТ НА РЕШЕНИЕ НЕ ПОВЛИЯЕТ.
Удачи