Образец иска для расторжения договора в соответствии со статьей 450 ГК РФ - как правильно составить заявление на судебный процесс против Сбербанка
Помогите пожалуйста дайте образец иско расторжениидоговора на основании ст.450 ГК РФ заявление подается согласно ст.131 и 132. простите, не можем с мужем понять как правильно подать на банк в суд, т.е. как правильно написать заявление на иско расторжении. Дело в том, что сбербанк подал на мужа в суд за зодолжность. Суд прошел без него. Муж написал свое не согласие и суд дело отозвал. Теперь не дождаться когда бан сново подаст в суд.
Добрый день! иск нужно составлять, и при составлении используйте ст.131 ГПК РФ
образцов не существует, каждая ситуация индивидуальна. На сайте иски составляются платно