Что грозит, если не закрыть задолжность по алиментам в течение 8 месяцев - возможное объявление в розыск и последствия
Рекомендую явиться в ФССП по повестке и одновременно там же, через судебного пристава-исполнителя, погасить хотя бы часть задолженности.
В соответствии с Федеральным законом "О исполнительном производстве" судебный пристав-исполнитель при выполнении действий о принудительном взыскании вправе объявить розыск как самого должника, так и его имущества, включая денежные средства на расчетных счетах.
Произведите выплаты через судебеного пристава-исполнителя хотя бы части задолженности.
Кроме того, за уклонение от уплаты алиментов Вас могут привлечь к уголовной ответственности