Совкобанк - подача в суд из-за незаконных звонков и требование компенсации в размере 50 000 рублей
Хотел бы подать в суд на совкобанк на звонки моего мобильного телефона от них. Хотя некогда не евлялся ихнем клиентом, а также поручителем кого либо. Постоянно ичут кого либо, отвлекают во время роботы (работа связона с риском жизне) Ответна запрос откуда мой номер тел. конкретно не отвечат, вот течень года. Хотелось бы сних потребовать за беспокойства моральный учерб 50 000 р.
Лучший ответ
подавайте на банк иск в судебном порядке в соответствии со ст. 152.2 ГК - за нарушение неприкосновенности частной жизни, взыскивайте моральный ущерб
Спасибо за ответ!