На двоих детей я получаю 1500-2000 рублей алиментов, часть своих доходов бывший муж скрывает. Что мне делать?
На двоих детей я получаю 1500-2000 рублей аллиментов, часть своих доходов бывший муж скрывает. Что мне делать?
если алименты не взысканы, то подавайте иск о взыскании алиментов в суд по месту своего жительства – мировой – в порядке ст.
, прилагайте справку с места жительства, копию свидетельства о рождении ребенка, Суд вправе запросить другие документы у ответчика. Образец иска найдете на стенде суда