Sokrĭtie real\'nykh dokhodov - Sokryvshĭ gen. direktor zarăbotnuiu plat̆u, bivshiĭ muzh podalsia v sud za alimenty
Бывший муж при определение размера алиментов подал в суд справку, что являясь ген. директором фирмы, получает заработную плату 6200 руб., в то время как на официальном сайте центра занятости он выставляет сведения о вакансиях фирмы где подсобным рабочим и мастерам предлагается зп от 15000-20000 руб. На лицо сокрытие реальных доходов. На двоих детей и 2000 не получаю алиментов. Это может повлиять на лишение родительских прав наряду с другими имеющимися основаниями?
ДА, это может конечно повлиять, хотя будет и трудно доказывать факт уклонения от уплаты алиментов. Здесь нужно продумать тактику действий, для чего я вам рекомендую обратиться к юристу по месту жительства.