Как разделить лицевой счёт для получения двух квартир при расселении муниципальной квартиры в фенольном доме
Квартира муниципальная в доме, который подлежит сносу, как фенольное жилье. В КВАРТИРЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ 2-Е ДЕТЕЙ (ДЕВОЧКИ) , МУЖ И ЖЕНА (В РАЗВОДЕ С НОЯБРЯ 2013 ГОДА) НО ПРОЖИВАЮТ В ОДНОЙ КВАРТИРЕ 48 КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ. Как можно разделить лицевой счет, чтобы при расселении получить две квартиры.
Лучший ответ
Разделить лицевой счет нельзя. Так как эта статья давно исключена из ЖК РФ, ещё 1 марта 2005 года. При сносе домов практически по всем городам дают такую же по количеству комнат квартиру. При сносе дома не улучшают жилищные условия, а только компенсируют то, что у вас забирают.