По какой цене или по какой методике производится расчет 1 кв.м. при заключении такого договора купли-продажи?
Согласно ч.3 ст 59 ЖК освободившееся жилое помещение в коммунальной кв-ре предоставляется по договору купли-продажи гражданам, которые обеспечены об. площадью жилого помещения менее нормы предоставления... По какой цене или по какой методике производится расчет 1 кв.м. при заключении такого договора купли-продажи?
Цену выкупа определяют по данным соответствующего филиала Государственного учреждения "Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости", методики старые утратили силу, а новые после принятия нового ЖК РФ до сих пор не утверждены.