Пенсия по потере кормильца при трудоустройстве студента
Будет ли выплачиваться пенсия по потере кормильца, если студент оформит ИП?
Лучший ответ
Здравствуйте Сергей Олегович, пенсия выплачиваться будет независимо работаете Вы или нет, а федеральная социальная доплата к пенсии работающим не положена, поэтому обязательно в отдел назначения пенсий Пенсионного фонда представьте свидетельство о том, что вы являетесь предпринимателем, чтобы у вас не образовалась переплата.
Спасибо за ответ!