«Безнаказанность пьяниц за рулем - почему нужно брать деньги при ДТП с пьяным водителем и какое ожидать наказание»
Здравствуйте Лариса. Единственное наказание для него, это будет за скрытие с места ДТП- это лишение прав на 1-1,5 года или арест на 15 суток. Доказать факт, что он управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения на момент рассмотрения в группе разбора или суде не возможно. Так же, если в течении трех месяцев его не найдут, дело прекратят за истечением сроков давности привлечения к административной ответственности. Скорее всего вопрос придется решать через суд относительно возмещения ущерба, если страховая откажет в выплате.