По делу о разделе счета в муниципальной квартире суд выносит решение разделить счет.
По делу о разделе счета в муниципальной квартире суд выносит решение разделить счет. С какого момента ДЭЗ должен ражделить его? Ведь можно подать на аппеляцию. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Илья!
Если решение суда вступило в законную силу, то ДЕЗ обязан разделить счет в течении месяца и уведомит Вас об этом. Если решение суда обжалуется в кассационном порядке, то оно не вступило в законную силу и не имеет юридической силы. После принятия постановления кассационной инстанцией, которое вступает в законную силу с момента провозглашения, Вы предъявляете решение суда и постановление в ДЕЗ для исполнения. Срок тоже месяц.
С уважением Абакумов Александр Александрович!