Как изменить прописку племянника к его отцу, если он и его мать прописаны у меня в квартире, но фактически не проживают?
обращайтесь в суд с заявлением - о признании утратившим право пользования (или не приобретшим - если вообще не проживал) и снятии с рег учета
Как выписать племянника, чтобы прописать к отцу. Фактически со мной они не проживают, просто прописаны.
ИСК В СУД О СНЯТИИ С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА. ВЫ собственник - ДЕЛО ВЫИГРАЕТЕ,
Удачи
Подайте исковое заявление о признании ответчика утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета
Исковые требования:
Признать ответчика утратившим право пользования жилым помещением, расположенным по адресу:
Обязать Управление Федеральной Миграционной Службы произвести снятие ФИО с регистрационного учета по адресу :
Здравствуйте! Если к соглашению придти не можете, то только в судебном порядке. Обращайтесь в суд с исковым заявлением о признании прекращения права пользования и снятии с регистрационного учета.