Как получить гражданство РФ для гражданина Украины, имеющего русских родителей и проживавшего и работавшего в России и имеющего ученую степень к.т.н. в возрасте 67 лет.
Как получить гражданство РФ гражданину Украины. Мать и отец русские и родом из России. Я родился в Украине, но 11 лет жил и работал в России, окончил ВУЗ в России. Ученая степень к.т.н. Возраст 67 лет, но еще полон сил и работаю преподавателем в ВУЗе доцентом. До этого работал в НИИ и на производстве.
Лучший ответ
Сможете получить гражданство РФ в упрощенном порядке, обращайтесь в консульство РФ в Украине или в ФМС РФ в России.