Пенсионерам с диагнозом кератоконус доступна бесплатная операция на глаза по квоте в г. Красноярске
Моему мужу требуются операции на оба глаза, диагноз кератоконус, проживаем в г.Абакане, а такие операции делаются только в Красноярске. Операции без проживания обойдутся в 40 тыс. рублей. Мы пенсионеры. Возможно ли воспользоваться квотой? Операции с таким диагнозом сказали делать срочно, чтобы не потерять зрение на оба глаза.
Лучший ответ
Да, можете. По всем вопросам Вам необходимо обращаться в ГУЗ «Хакасская республиканская больница им. Г.Я. Ремишевской» в отделение высокотехнологичной медицинской помощи каб. № 206, тел.215-902.
Спасибо за ответ!