Льготы в городе Новомосковск, Тульская область - что предоставляется жителям с 2001 года и какие преимущества доступны в настоящее время?

Скажите пожалуйста, на какие льготы я могу расчитывать в данный момент, проживая в городе новомосковск, тульской области, если я здесь живу и прописан с 2001 года, на сегодняшний день единственной моей льготой является скидка на проезд в пригородных поездах, за вычетом суммы из лекарственного пособия. Заранее спасибо.

Лучший ответ

В ст. 19 Закона РФ от 15 мая 1991 г. N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС" выберите необходимую Вам категорию лиц которым положены льготы и смотрите.