Я нахожусь декрете, моя организация ликвидируется 30.06, на что я имею право, и сохранится ли сумма моего пособия ежемесячного?
Лучший ответ
если предприятие ликвидируется кто же будет платить пособие ? нет не сохранится
Пособие до 1,5 лет платит соц.защита при ликвидации организации в полном размере как и до ликвидации организации.