Возможности использования конфискованной бабушкиной машины - продажа, оформление на нового владельца
Вы должны вначале вступить в наследство от бабушки, если еще не прошло полгода после смерти или в наследство не вступил кто то другой . Эту информацию модно получить у нотариуса соответствующего района. Если прошло более полугода, то вначале придется обратиться в суд и восстановить пропущенный срок для обращения к нотариусу, но все равно придется вступить в наследство. Потом уже выясниться, что с машиной- к сожалению, в наследство можно получить не только имущество, но и долги. Если машина под арестом, то для того, чтобы ее пере оформить на себя, арест придется сначала снять, уплатив требуемую сумму.