Или что можно зделать еще чтобы продать без нее, но конечно с ее согласием!?
У меня 1 вопрос. Моя бабушка очень старенькая-83,мама (бабушкина дочь) и я хотим в марте забрать бабушку на всегда к нам в германию! Она не сможет ездить туда суда. Может она зделать дарственную на квартиру на меня или на маму? Ктото из нас должен продать бабушкину квартиру в россии, так как она туда болше не вернется! Или что можно зделать еще чтобы продать без нее, но конечно с ее согласием!? спасибо вам за ответ!p.s у меня и у мамы гражданство украины.MAPИHA
Лучший ответ
Любому, на кого будет выписана доверенность, дающая полномочия на отчуждение конкретной квартиры, сможет ее продать. Гражданство роли не имеет. Пускай бабаушка выпишет доверенность на Вас или маму и продавайте квартиру по доверенности, или выпишет доверенность на дарение на Ваше имя, а Вы подарите своей маме(так кстати с налогами проблем меньше будет)
Удачи!
спасибо вам большое за ответ!!!!!!!