Гражданский муж отобрал детей (2 и 3 годика). Прячет их от меня не дает общаться и видеться. Что делать, Посоветуйте, пожалуйста!
Здравствуйте!
Обратитесь с заявлением в полицию. Затем в судебном порядке определите с кем дети будут жить.
В суд иск об определении места жительства детей с Вами
Гражданский муж вписан в свидетельства о рождении детей?
С учетом того, что дети маленькие, обратитесь в полицию с заявлением.
Обращайтесь на очную консультацию, чтобы обсудить все вопросы.
Место жительства детей с вами можно определить в судебном порядке.
Ваш вопрос решается в судебном порядке. Подаете иск об определении места жительства детей с вами. А вообще , уточните, мужчина вписан как отец детей или нет?