Мужа подозревают в ограблении складов, но он не подписал трудовой договор. Как защититься?
Мужа пригласили на работу на должность зав. складом в ООО которое разваливается! То есть для того чтоб он помог руководителю распродать все со склада! Трудовой договор не был подписан да и материалка тоже. Но в пятницу на него насели бухгалтера, мол подписывай ни чего не знаем! Хотя инвентаризация складов не была проведена, поэтому он и не стал ни чего подписывать. В период с пятницы на субботу происходит ограбление складов. Муж в субботу поехал на склад, а там целая куча машин, которые запустил руководитель без оповещания моего мужа. Теперь в ограбление подозревают моего мужа. Что делать?
Теперь в ограбление подозревают моего мужа. Что делать?
Обращаться очно к адвокату за помощью.