Нарушение продажи алкоголя несовершеннолетнему - какого доказательства требуется для определения возраста покупателя?

Я продала пиво молодому человеку, мне через 5 минут сказали что ему нет 18 лет, а на вид лет 26.в доказательства не предьявили не паспорт не каких либо документов! Есть какая нибудь статья по этому поводу! Как мне должны были доказать что ему нет 18 лет!

Лучший ответ

Предъявить паспорт.

Спасибо за ответ!