Как получить новый паспорт и прописку при отсутствии прописки и утере документов - пошаговая инструкция
Я гражданин РФ. У меня просрочен паспорт и нет прописки. В добавок были утеряны все документы, только паспорт просроченный и остался. Хочу поменять паспорт и наконец-то прописаться. Подскажите пожалуйста что делать, куда идти и какие бумаги нужны? Заранее спасибо.
Андрей.
Лучший ответ
Обратитесь в паспортный стол по месту проживания. Там пишите заявление и сдаете старый паспорт и получаете новый, но за просрочку могут взыскать штраф где-то около 1500-2000 руб. Удачи.
Большое спасибо=)