Уточнение площади квартиры в техническом паспорте - что делать в случае расхождения с другими документами?
В договоре купли-продажи, в свидетельстве собственности и в кадастровом паспорте стоит общая площадь квартиры 38,6 кв. м. Заказала технический паспорт, приезжали техники, записали все нюансы, но не мерили площадь. В итоге получила тех. паспорт, а там площадь общая стоит 39,3 кв. м и один оконный проем на плане квартиры не нарисован. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Пусть БТИ вернет ВАм ДЕНЬГИ.
Услуга оказана некачественно.
Удачи