Заявление о приостановлении регистрации ООО в связи с ошибкой в индексе
Пишите заявление в свободной форме о возврате документов, поданных на регистрацию. Это ваше право. Пока решение о регистрации или об отказе не принято, вы можете отозвать документы (вместе с госпошлиной). И тут же подать их заново, устранив свою ошибку.
Приостановление регистрации законом не предусмотрено. Вам могут отказать в регистрации, тогда придется заново подавать все документы в т.ч. оплачивать госпошлину.
В частном порядке можете попытаться уговорить налоговую чтобы вам вернули документы без регистрации (законом такое впрочем тоже не предусмотрено) - так сможете госпошлину сохранить.
Иначе никак.