Как исправить ошибку в свидетельстве о регистрации легкового автомобиля, обнаруженную после 7 месяцев после регистрации?
По истечению 7 месяцев после регистрации легкового автомобиля обнаружена ошибка в свидетельстве о регистрации в графе мощность двигателя. Надо ли исправлять ошибку и как это сделать правильно?
Лучший ответ
Да, нужно исправлять ошибку
Вы мне очень помогли, спасибо!