Последствия для собственника квартиры при предоставлении временной регистрации - права и законодательная ответственность
Мой знакомй просит сделать ему временную регистрацию, какие могут быть последствия для собственника квартиры? Какие у него появляются права? Что будет собственнику если он нарушит закон?
Лучший ответ
У временно зарегистрированного лица появляется право пользования жилым помещением на период регистрации. За нарушение закона несет ответственность лицо, которое его нарушает.