Какие документы должны быть у парикмахерской для нормальной работы?
Вопрос по аренде предприятия. Если ООО хочет арендовать действующую парикмахерскую на два места, будет ли это являться арендой имущественного комплекса и как это следует оформит? Какие документы должны быть у парикмахерской для нормальной работы?
Здравствуйте Алена.
Парикмахерская - это не имущественный комплекс. Здесь возможна аренда помещения, но это если только можно отделить от иного помещения эти 2 рабочих места. Но лучше всего заключить договор аренды столов, стулей и т.д.
Удачи вам.
/Лучшая Ваша благодарность - это просто написать мне "Спасибо"/