Какую сумму алиментов можно получить при повторной подаче заявления в г. Магнитогорске?
У меня такая ситуация, мы с мужем развелись 5 лет назад, есть общий ребенок (10 лет) на аллименты подавала, но без результатно, т.к. бывший муж не работает. Сейчас он женат и у него еще 2-е детей, и все так же официально не работает, т.к. подача на аллименты не превела к успеху, я с БМ договорилась (обоюдно) чтобы он мне выплачивал хотя бы по 2 т.р, что он и делал, но не больше, т.к. он говорит, что больше платить не может, но затраты на ребенка гораздо больше, хочу повторно подать на аллименты, подскажите на какую сумму я могу расчитывать если подам на фексированные аллименты. Проживаю в г.Магнитогорске Челябинской обл.
Вы можете подать на алименты в твердой суммме в размере либо минимальной оплаты труда либо размера прожиточного минимума в Челябинской области