Задержка в выплате алиментов - Бывший муж оставил деньги судебному приставу, но я так их и не получила. Как жаловаться и законна ли такая задержка?
Бывший муж оставил судебному приставу деньги в счёт алиментов. Прошло две недели, а денег я так и не получила. Пристав сказала, что деньги ушли в казначейство и когда вернуться не известно. Неужели за две недели деньги не вернулись, законна ли такая задержка? Куда на них жаловаться?
Лучший ответ
Напишите заявление старшему приставу.
Спасибо за ответ!
вам нужно оставлять приставу данные о своем счете в банке, куда перечислять алименты, тогда задержек не будет - сразу перешлют на счет