Заблокирован счет исходя из решения пристава, но деньги не поступили - что делать и где искать?

Пристав заблокировала счет на счету были декретные пристав сняла арест и деньги тоже говорит что деньги вернули и что они в казначействе прошло под чти три недели а денег досихпор нет позвонила в козначейство но в казначействе ответили что энная сумма не поступала на счет и вообще в этом году и что пристав в водит меня в заблуждение если бы они их перечислили то вы бы в течении 3 дней получили хотя пристав выдала постановление о распределении денежных средств поступивших фссп что делать где деньги у кого их искать?
Лучший ответ

Ищите деньги у взыскателя.

Ни у кого искать не нужно, это пристав обязан искать