Какие документы требуются для продажи автомобиля, если есть два свидетельства на право наследования на меня и на моего недееспособного брата, которого я опекаю?
Есть два свидетельства на право наследования автомобиля: на меня и моего недееспособного брата, опекуном которого я являюсь. Машину хочу продать. Какие документы нужны в ГБДД?
Лучший ответ
нужно представить договор купли -продажи и эти два свидетельства
Спасибо за ответ!