Возможно ли включить нерегистрированное имущество в баланс муниципального учреждения?
Может ли муниципальное учреждение поставить на баланс здания и сооружения переданные администрацией муниципального района, но при этом еще не зарегистрированные в регистрационной палате на праве собственности?
Лучший ответ
Добрый вечер! Сначала нужно подготовить документы и зарегистрировать потом только ставить на баланс.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Ольга Васильевна!
Только после регистрации. Удачи.
да,конечно может, а далее получить св-во о праве собственности