Возможен ли развод без знания места проживания и какие документы необходимы, кроме налога в ЗАГС?
Подайте исковое заявление в суд (мировому судье судебного участка № ...) по месту последнего известного места жительства ответчика.
К исковому заялению приложить:
- копию искового заявления - для ответчика,
- квитанцию об уплате госпошлины (400 руб.)
- свидетельство о заключении брака (оригинал).
В исковом заявлении опишите свою ситуацию.
Если муж был признан безвестно отсутствующим или объявлен умершим, то расторжение брака производится в органах ЗАГС по Вашему заявлению
В органах ЗАГС Ваш брак не расторгнут, данный вопрос возможно решить только в судебном порядке.