Я являюсь хозяином авто. Продал его без доверенности и отдал все к нему документы. Может ли новый хозяин сам утилизировать его?

• г. Армавир

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Может утилизировать, а может и нет.... а вы будете платить налоги, нести ответственность за (а вдруг!) причинённый ущерб..

Убедитесь, что автомобиль снят с учёта на основании документа о смене владельца.