Ответственность ТСЖ за температуру в квартире - вопросы и возможные действия
Евгения Павловна, ТСЖ ответственно за температурный режим в квартире. Жаль, что Вы своевременно не обратились за квалифицированной юридической помощью к адвокату, поэтому Вам пришлось производить утепление квартиры за свой счёт. На будущее - если ТСЖ отказывает Вам в составлении акта осмотра на предмет замера температуры в помещениях квартиры и фиксации повреждений, то Вы можете самостоятельно обратиться в экспертное учреждение для получения экспертного исследования по этому вопросу с определением причины нарушения температурного режима в квартире, а также определением стоимости восстановительного ремонта и обращаться с иском в суд. Для более подробной консультацией Вы можете обратиться ко мне.