Могу ли я получить визу в посольстве другой страны?
Я гражданин Армении, у меня 01.04.2014 г. закончилась виза. Могу ли я получить визу в посольстве, без возврата на родину?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам следовало обратиться в УФМС за продлением визы до окончания срока ее действия. Теперь, если у Вас нет уважительных причин, Вам придется покинуть страну. Из-за просроченной визы могут возникнуть проблемы на границе.
Спасибо за ответ!