История принятия и применения закона о перечислении денежных средств в пенсионный фонд РФ - дата принятия, универсальность применения и доступ к выпискам
Скажите пожалуйста, в каком году был издан закон РФ о перечислении денежных средств с зароботной платы в пенсионный фонд. Был ли он единый для всех регионов и для всех организаций в регионах. И где взять выписки об отчислениях.
Здравствуйте Надежда,
Федеральный закон от 01.04.1991 № 27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования»;
Выписку из лицевого счета застрахованного лица Вы можете получить в Пенсионном фонде, обратившись с паспортом и страховым свидетельством (СНИЛС).