Возможность оспорить решение о взыскании алиментов в случае подачи супругой на алименты при совместном проживании.
С супругой живем 14 лет, двое несовершеннолетних детей. Жена подала на алименты (на развод не подала), аргументируя это на детей, на всякий случай, если разойдемся. Живем вместе, общее домохозяйство. Могу ли я оспорить решение по взысканию с меня алиментов?
Лучший ответ
Добрый день!
Если Вы живете все вместе и ведете общее хозяйство, супруге будет проблематично доказать, что Вы не содержите своих детей.
Спасибо, а в какой срок и куда я должен подать апелляцию?