Страховые компании в Казани отказывают в заключении договора ОСАГО на мотоцикл из-за недостатка бланков - рекомендации для владельцев мотоциклов с безубыточным страховым стажем 33 г
Страховые компании (г.Казань) отказывают в заключении договора ОСАГО на мотоцикл, мотивируя малым количеством бланков. Как быть? 10 лет безубыточного страхования, стаж 33 года.
Лучший ответ
Владимир Сергеевич , действия СК неправомерны.
Пишите жалобу в РСА и ФСФР
если необходима помощь, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.
Спасибо за ответ!