Стоимость сбора документов и составление договора дарения в районе Марьино и близлежащих - справки о смене фамилии и другие необходимые документы
Сколько мне будет стоить и кто мне поможет собрать документы для оформления договора дарения. Мне нужны в основном справки о смене фамилии (её я меняла 2 раза). Остальные документы у меня уже есть. И кстати сколько стоит составить сам договор дарения. Желательный район Марьино и близлежащие к нему районы.
Здравствуйте, обращайтесь.
Готова помочь составить договор дарения и собрать справки, а также передать документы на регистрацию права собственности.
Здравствуйте, Екатерина!
Звоните, обсудим стоимость работ.
Здравствуйте. Обращайтесь, поможем.
По стоимости - составление договора - 4 тыс.
Браки заключались в Москве?
15 т.р. + стоимость доверенности сделка ведение в том числе в росреестре. обращайтесь.
Обращайтесь, все оформление сделки стоит 10 тыс. руб. (плюс 1 тыс. руб. госпошлина в Росреестр).