Процедура возврата денег за не полученный товар - сроки и условия
Какая процедура возврата денег и в течении какого времени предприятие должно вернуть покупатели деньги за оплаченный, но не полученный товар (с даты доставки товара, указанного в счете прошло более 3-х месяцев, а товар не поставлен в связи с невозможностью предприятия выпустить один из пяти оплаченных товаров)
Лучший ответ
В срок указанный в договоре, если он не указан, то покупатели должны паписать письмо с требованием вернуть деньги и указть срок.
За более подробной информацией и помощью можете обратиться s_tanay@mail.ru
ICQ: 262-923-339,
тел. (8) 910-443-49-70