Как прекратить оплату долга по русскому стандарту в размере 150000 рублей?

Взял в русском стандарте семь лет назад 40000 руб. и выплачивал минимальный платеж 2000 руб. (сколько не помню) затем добавили мне еще денег и я снова выплачивал минимальный платеж около 4000 руб. (сколько не помню) и так довели до 150000 руб. и снова платил 7800 рублей только минимальный платеж... потом погасил, но опять взял их и висит на мне 150000 руб... и плачу минимальный платеж 7800 руб. уже больше года. Вопрос: могу ли я прекратить оплату?
Лучший ответ

необходимо расторгнуть договор в судебном порядке. Так вы зафиксируете сумму долга, уменьшите пени и вернете незаконно снятые с вас комиссии.

Чем раньше вы расторгните договор, тем меньше вам нужно будет выплатить!

Жду ответа!