Как требовать возмещение материального ущерба после задержки груза транспортной компанией на две недели?
Транспортная компания задержала груз на две недели, чем подставила меня и я лишился денег. Могу ли я требовать возмещения материального ущерба?
Лучший ответ
Вы вправе предъявить возмещение ущерба, размер которого оговорен в Вашем договоре с компанией.
вы можете требовать как компенсации морального вреда, так и уплаты неустойки по вашему договору с транспортной компанией.