С кем заключается договор аренды на земельный участок, если объект не имеет хозяина?

Лучший ответ

Какой объект? Вы этот же участок именуете объектом, или на участке есть постройка, не имеющая собственника? Уточните.

Вообще, если собственник земли не определён, то такая земля считается принадлежащей государству.

я имею в собственности гараж а земля государства имеет статус временный, мне нужно заключить договор аренды на земельный участок, с кем и как следует заключить договор?